&AUDITION boys

Tweets@23bmty: 14/06/22(Tue)

ツイート TVアニメ『RWBY 氷雪帝国』【公式】 @TeamRWBYProject 6月24日(金)20:00からは本編の放送に先駆けて 第1話~第3話を先行配信決定! ぜひ、YouTubeで皆さん一緒に楽しみましょう! 当日は世界共通のハッシュタグ #RWBYIQWorldPremiere を付けて一…

Tweets@23bmty: 13/06/22(Mon)

ツイート 東京カラーソニック!!【メンバー】 @tcs_member #嵐 おめでと。 今年もよろしくな。 約束、ぜってー叶えるから。 #カラソニ日常 https://twitter.com/tcs_info2021/status/1535637989858107399 https://twitter.com/tcs_member/status/153599986615…

Tweets@23bmty: 12/06/22(Sun)

ツイート 安元洋貴 HIROKI YASUMOTO @__yasumoto__ 楽しかったです。 皆さんもそうだと嬉しいです。 https://twitter.com/spyfamily_anime/status/1535629788823449600 04:54 【公式】ニジ★スタ&ニジスタチャンネル @Nizista_jp 【配信開始】 ニジスタYouTu…

Tweets@23bmty: 08/06/22(Wed)

ツイート 06:23 @23bmty 01:35からずっと鳥肌立ちっぱなし……。最高すぎる。 https://music.apple.com/jp/album/suisai/1626235015?i=1626235019 00:13 06:23 @23bmty こんな時間に号泣してる #nowplaying https://music.apple.com/jp/album/radiance/1626235…

Tweets@23bmty: 05/06/22(Sun)

ツイート &AUDITION - The Howling - @and_audition ---------------------------- K 1997.10.21 ---------------------------- &AUDITION - The Howling - 2022.7.9 (SAT) 13… https://twitter.com/i/web/status/1533101275667058689 01:20 &AUDITION - The…

Tweets@23bmty: 04/06/22(Sat)

ツイート &AUDITION - The Howling - @and_audition BOYS BE 'ONE TEAM', "&AUDITION - The Howling -" 2022.7.9 (SAT) 13:30 JST On Air #andAUDITION https://twitter.com/and_audition/status/1532738892981358592/video/1 00:16 斉藤壮馬【Artist Offici…

Tweets@23bmty: 03/06/22(Fri)

ツイート クライマックスレコード広報 @climax_records \CR超電撃告知!/ 本日6月3日(金)【19時】より、弊社公式YouTubeチャンネル『CLIMAX TUBE』にて ENTRY No.3【篝火】の新曲試聴を【2曲同時解禁】致します! チャンネル登録はこちら… https://twitt…

Tweets@23bmty: 02/06/22(Thu)

ツイート 斉藤壮馬・石川界人のダメじゃないラジオ @dameradi 本日のダメラジ写真館 / 公園で好きな遊具で遊ぶポーズ \ 大切なお知らせお届けできて良かったです! ▼ダメラジイベント詳細 https://www.joqr.co.jp/dame/event2022/ イベントも来週のダメラ…

Tweets@23bmty: 01/06/22(Wed)

ツイート &AUDITION - The Howling - @and_audition &AUDITION - The Howling - “Howling” 共に挑戦して成長する“デビュー”という夢への切実な響き #andAUDITION https://twitter.com/and_audition/status/1531651730571636736/video/1 00:16 斉藤壮馬・石川…

Tweets@23bmty: 31/05/22(Tue)

ツイート &AUDITION - The Howling - @and_audition &AUDITION - The Howling - “&” 人と人、人と世界を強く結びつける #andAUDITION https://twitter.com/and_audition/status/1531289341015752705/video/1 01:07 spoon.2Di編集部 @spoon_B 10年前に出会っ…

Tweets@23bmty: 30/05/22(Mon)

ツイート &AUDITION - The Howling - @and_audition 2022.07 &AUDITION - The Howling - COMING SOON #andAUDITION https://twitter.com/and_AUDITION/status/1531079116572995584/video/1 10:10 井上麻里奈 @Mari_navi ・終演後公式写真撮ってる時にインメ…

Tweets@23bmty: 16/05/22(Mon)

ツイート 06:23 @23bmty つるがぁぁぁああああああああ!!!(3巻読んだ) 00:34 06:23 @23bmty ヨさんで脳内再生されるから余計に感情移入した。つらい。つらすぎる。いつか必ず報われてくれ。 https://twitter.com/23bmty/status/1525862098214871040 00:36…

Tweets@23bmty: 13/05/22(Fri)

ツイート 【公式】81プロデュース @81pro_official 累計700万部を超える神永学さんの大人気ミステリ「#心霊探偵八雲」シリーズ。 最終巻発売にあたり、『#心霊探偵八雲 12 魂の深淵』(角川文庫)の一部を、#斉藤壮馬 が朗読いたしました。 動画は下記URLよ…

Tweets@23bmty: 10/05/22(Tue)

ツイート &AUDITION boys @andAUDITIONboys 日本ではゴールデンウィークでしたね! みなさんは最近なにされてますか⁇ 僕は友達とハンガンにいったりショッピングしました~☺️ #andAUDITIONboys #K https://twitter.com/andAUDITIONboys/status/15239270651703…

Tweets@23bmty: 04/05/22(Wed)

ツイート 斉藤壮馬・石川界人のダメじゃないラジオ @dameradi おはようございます 週の真ん中 #水曜日 そして 連休の真ん中でもありますね! #みどりの日 なにかが鈍ってきている…ようで!? 皆さん本日も気を付けていってらっしゃ~い #先週公式も朝のご挨拶…

Tweets@23bmty: 22/04/22(Fri)

ツイート 俺癒&健僕&そま君&鳥セツ&おしバカ【大王グループ公式】 @oreiya_info 今年も「超声優祭2022」に大王グループの参戦が決定しました。今年は俺癒3期と鳥セツ2期の一挙放送です。 ●江口拓也の俺たちだっても~っと癒されたい!一挙放送:4/29(金)…

Tweets@23bmty: 17/04/22(Sun)

ツイート 『SPY×FAMILY(スパイファミリー)』アニメ公式 @spyfamily_anime / 追加キャスト情報 \ ユーリ・ブライア #小野賢章 カミラ #庄司宇芽香 ミリー #石見舞菜香 シャロン #熊谷海麗 ドミニク #梶川翔平 〈ガーデン〉店長 #諏訪部順一 彼らの今後の…

Tweets@23bmty: 08/04/22(Fri)

ツイート 「ヒロインたるもの!〜嫌われヒロインと内緒のお仕事〜」TVアニメ公式|4月7日より放送開始! @HoneyWorksMovie ˚*.꒰ #ヒロインたるもの ꒱.*˚ ❥・・┈┈┈・・❥ ご視聴ありがとう ございました ❥・・┈┈┈・・❥ 次回 第2話「マネージャー見習いのお仕…

Tweets@23bmty: 02/04/22(Sat)

ツイート 斉藤壮馬 Strange dayS @SS_Strange_dayS ノスタルジー、郷愁、サウダージ、ヒラエス……惹かれる言葉と感覚がたくさんあります。そういった感覚を、芝居や音楽、文章で表現していきたいなあ。そしてフシギのトビラ2年目ありがとうございます!こちら…

Tweets@23bmty: 31/03/22(Thu)

ツイート 横井翔二郎 @shojiro_yokoi 「Another Perfect Day」#2 ゲストに #斉藤壮馬 をお迎えしてお送りしました。あの日出会ったご縁が繋がる奇跡みたいな瞬間、共有してくださった皆様、ありがとうございました。 次回放送は4/15予定です。 また来月… htt…

Tweets@23bmty: 15/03/22(Tue)

ツイート 蒼井翔太 @shouta0811aoi 13分こぼれたお返しの日 https://twitter.com/shouta0811aoi/status/1503389305158660097/video/1 05:04 あんさんぶるスターズ!!【公式】 @ensemble_stars 【祝2周年】 『あんさんぶるスターズ!!Basic & Music』は本日…

Tweets@23bmty: 14/03/22(Mon)

ツイート U-NEXTアニメ・マンガ@公式 @watch_UNEXT_A \2週連続! 特別企画/ 『佐々木と宮野』 #白井悠介・斉藤壮馬に聞いてみた❣️ part1#佐々木と宮野 の見どころは #白井悠介「僕が演じる佐々木視点で言うと…」 #斉藤壮馬「論理で意味を理解するというよ…

Tweets@23bmty: 12/03/22(Sat)

ツイート 06:23 @23bmty 記念スクショ。 https://twitter.com/23bmty/status/1502308796932104200/photo/1 00:41 シナモン【公式】 @cinnamon_sanrio 春をさがしにきたよ♪ https://twitter.com/cinnamon_sanrio/status/1502162431287902208/photo/1 00:45 06…

Tweets@23bmty: 09/03/22(Wed)

ツイート 夢職人と忘れじの黒い妖精【公式】好評配信中! @yumekuro_info #夢100七周年 を記念して、 夢世界を旅するギルドキーパーの皆様にもプレゼント #ゆめくろ にログインするだけで、 夢石777個がもらえます! ぜひGETしてください #夢100 #夢世界シリ…

Tweets@23bmty: 05/03/22(Sat)

ツイート あんさんぶるスターズ!!Music【公式】 @enstars_music 【誕生日のお知らせ】 本日は葵 ひなたの誕生日!! ログインボーナスとして ダイヤ×35をプレゼント! バースデークラッカーを集めて限定コンテンツをGETできるほか、誕生日特典もたくさん 詳…

Tweets@23bmty: 27/02/22(Sun)

ツイート 東京カラーソニック!!【公式】 @tcs_info2021 東京カラーソニック!!の世界が体感できる #ソニライ1st は明日2/27開催 気になる朗読劇の内容をご紹介!! ▶︎メインキャスト8名の書き下ろし朗読劇 大切なライブの日に起きたハプニングの行く末は…? ▶︎作…

Tweets@23bmty: 25/02/22(Fri)

ツイート 06:23 @23bmty きゃぁあ、、たのしみすぎる!! RT 00:49 声優と夜あそび@ABEMA(アベマ) @yoasobi_ABEMA 来週3/3(木)の #声優と夜あそび に... \#斉藤壮馬 がゲスト出演決定/ #浪川大輔 #石川界人 と どんなことをしてあそぶのかな 当日の生放送…

Tweets@23bmty: 21/02/22(Mon)

ツイート 白井悠介 @shirai_universe TVアニメ『佐々木と宮野』第7話はU-NEXTでは24時から!!TOKYO MXでは24:30からです\(^o^)/ もうこんな!!イヤホンシェアしちゃう仲ですよ!!! このエフェクトがまたいいんですよねぇ( ´∀`) ぜひ… https://twitter.…

Tweets@23bmty: 19/02/22(Sat)

ツイート 【公式】メゾン ハンダース @MaisonHalfDozen CD発売まであと4日 2月23日(水)は第二弾CD発売 あわせて、#ハンチャレ サイトでもカウントダウンします! 毎日日替わりで新規★3大当たりが登場中 今日は加賀谷晴輝です! 是非たくさん削ってシェアして…

Tweets@23bmty: 16/02/22(Wed)

ツイート 『天才王子の赤字国家再生術』TVアニメ公式 @tensaiouji_PR \まもなく放送/ TVアニメ『天才王子の赤字国家再生術』 22:30よりAT-Xにて、第6話放送開始 カバリヌ王からレベティア教の聖霊祭に招待されたウェイン。ニニムたちとカバリヌ王国を目指…